HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

$222.00

HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

  • Utiliza nueva tecnología de fibra flexible
  • Menor tiempo de inactividad, solución de problemas y gastos de operación.
  • OM3 + (3000 MHz-km), multimodo
  • Completamente compatible con todas las instalaciones OM2 y OM3
  • Admite redes de canal de fibra de 16 Gb (onda corta)
  • Velocidades de transferencia de datos de hasta 14.025 Gbps
SKU: QK724A Categoría: Etiquetas: ,

Product Description

HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

  • Utiliza nueva tecnología de fibra flexible
  • Menor tiempo de inactividad, solución de problemas y gastos de operación.
  • OM3 + (3000 MHz-km), multimodo
  • Completamente compatible con todas las instalaciones OM2 y OM3
  • Admite redes de canal de fibra de 16 Gb (onda corta)
  • Velocidades de transferencia de datos de hasta 14.025 Gbps

Basado en 0 comentarios

0 en general
0
0
0
0
0

Sólo se registra en los clientes que han comprado este producto puede dejar un comentario.